
278 выпускников закончили обучение в школах района.
Из них 41 с особыми успехами в обучении – золотыми и серебряными медалями.
Заслуженные награды лучшим ученикам района вручила исполняющий полномочия главы муниципалитета Светлана Юрова.
Светлана Андреевна пожелала ребятам успехов, никогда не предавать мечту и после получения дипломов вернуться в родной район.
Начальник управления образования Лилия Скоморохова поблагодарила педагогов, выпускников и родителей за хороший результат.
Медалисты есть во многих школах, даже в тех, где 11 класс закончили всего несколько человек.
К слову, в нынешнем году в СОШ19 ст. Скобелевской, в 11 классе учились 3 человека, и один из них – золотой медалист.
Настроение ребятам, родителям, педагогам поднимали юные танцоры и исполнители.
На прощание ребята все вместе исполнили песню о детстве и обнялись с начальником управления образования Лилией Скомороховой. С сегодняшнего дня у ребят начинается новая жизнь.
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments