Лучшим выпускникам вручили медали – Газета "В 24 часа"

Лучшим выпускникам вручили медали

Лучшим выпускникам вручили медали

278 выпускников закончили обучение в школах района.

Из них 41 с особыми успехами в обучении – золотыми и серебряными медалями.

Заслуженные награды лучшим ученикам района вручила исполняющий полномочия главы муниципалитета Светлана Юрова.

Светлана Андреевна пожелала ребятам успехов, никогда не предавать мечту и после получения дипломов вернуться в родной район.

Начальник управления образования Лилия Скоморохова поблагодарила педагогов, выпускников и родителей за хороший результат.

Медалисты есть во многих школах, даже в тех, где 11 класс закончили всего несколько человек.

К слову, в нынешнем году в СОШ19 ст. Скобелевской, в 11 классе учились 3 человека, и один из них – золотой медалист.

Настроение ребятам, родителям, педагогам поднимали юные танцоры и исполнители.

На прощание ребята все вместе исполнили песню о детстве и обнялись с начальником управления образования Лилией Скомороховой. С сегодняшнего дня у ребят начинается новая жизнь.

Лучшим выпускникам вручили медали обновлено: 27 июня, 2026 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments