В районе прошли соревнования по легкой атлетике – Газета "В 24 часа"

В районе прошли соревнования по легкой атлетике

В районе прошли соревнования по легкой атлетике

На стадионе “Венец” прошли районные соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню России и памяти бывшего работника сельской отрасли, главы сельского поселения Кубань Евгения Ивановича Курганского. Именно по его инициативе в п. Кубань был построен стадион, создан спортивный клуб и работа всего спортивного актива была на высоком уровне.
Это уже пятые соревнования памяти Евгения Ивановича, в которых учащиеся спортивной школы олимпийского резерва “Венец” боролись за призовые места и денежные призы.
Более 50 юных спортсменов приняли участие в беге на 100, 200, 400 и 800 метров, толкании ядра, а также прыжкам в длину и высоту.

Все участники смогли правильно настроиться и показать свои лучшие результаты. И пусть не все они увезли домой призовые деньги, но каждый унёс с собой заряд бодрости, спортивный азарт и веру в то, что на следующем старте удача им обязательно улыбнется.

В районе прошли соревнования по легкой атлетике обновлено: 11 июня, 2026 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments