
Сегодня в 4 часа утра на мемориале «Родина – Мать» города Гулькевичи прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби, где почтили память героев войны, чьи имена навечно останутся в летописи района, которую продолжают благодарные потомки.
В траурном мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД России по Гулькевичскому району подполковник полиции Алексей Вяльцев, а также представители Общественного совета при ведомстве иеромонах Антоний (Малинский) и Татьяна Брауэр, которые присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» и почтили память героев, погибших за жизнь и свободу будущих поколений.
Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments