
Закону Краснодарского края, по которому каждый ребенок после 22.00 не должен быть на улице без присмотра взрослых, исполнилось 18 лет.
И сегодня в малом зале КДЦ ” Лукоморье” собрались неравнодушные жители Гулькевичского района, которые вовремя замечали, помогали и поддерживали тех, кто оставался в общественных местах без внимания взрослых.
“Вы не проходили мимо детской беды, старались помочь и за это вам мы сегодня говорим – спасибо!”- сказала заместитель главы района Анастасия Прядко.
– Хоть закон и достиг совершеннолетия, мы продолжим по нему работать”. ” Задачами этого закона является защита жизни и здоровья несовершеннолетних. Это закон, направленный на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае, – продолжила старший помощник прокурора Гулькевичского района Наталья Долженко.
– Цели этого закона в нашем районе достигнуты , мы и дальше будем работать в этом направлении”. За активную жизненную позицию и реализацию детского закона грамотами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гулькевичского района и прокуратуры были награждены педагоги, сотрудники полиции, атаманы, водители и до.
В концертной программе выступили артисты Гулькевичского района.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments