Вступая в должность, готов работать на благо земляков – Газета "В 24 часа"

Вступая в должность, готов работать на благо земляков

Вступая в должность, готов работать на благо земляков

Состоялось внеочередное заседание Совета Соколовского сельского поселения, на котором вступил в должность главы поселения Анатолий Бобров.

С протоколом территориальной избирательной комиссии познакомила председатель ТИК Татьяна Трикилова.

Временно исполняющая полномочия главы района Светлана Юрова, принимающая участие в заседании, поздравила Анатолия Боброва с победой на выборах, пожелала успехов в работе, вручила удостоверение главы и приветственный адрес.

Избранный глава дал слово работать на благо поселения и его жителей, продолжить начатые дела, приступить к новым программам и проектам.

Анатолий Бобров уже несколько лет возглавляет Соколовское сельское поселение, прочно удерживая его на позициях одного из лучших в районе. А вновь оказанное доверие жителей- яркое подтверждение того, что поселение идет верным курсом.

Вступая в должность, готов работать на благо земляков обновлено: 29 сентября, 2026 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments