Призы от газеты

Около ста учащихся школ города приняли участие в соревнования на дистанциях от 300 до 1500 метров. С открытием соревнований поздравили юных спортсменов директор СДЮСШОР «Венец», депутат Совета муниципального образования Гулькевичский район мастер спорта В. Васильев и заместитель главного редактора  газеты «В 24 часа» Л. Ляшенко.
Хорошая погода позволила победителям соревнований показать отличные результаты. В беге на 300 метров среди девочек и мальчиков 10-11 лет победила Мария Коробская и Богдан Баумбах. В забегах на 600 метров среди девушек и юношей 12-13 лет первые места завоевали Татьяна Камша и Илья Гранюк. В беге на 800 метров у девочек 14-15 лет борьба была особенно упорной, а победила Альбина Стрижаченко. Даниил Лепетюха первым был среди юношей, на этой же дистанции среди девушек и юношей 16-17 лет победителями стали Татьяна Моисеева и Николай Меланчеко.  Среди девушек и юношей в беге на 1500 метров первыми стали Александр Попов и Екатерина Зилинская. Среди взрослых спортсменов в беге на 800 метров победил Алексей Прытков,  в беге на 1500 метров  – Александр Сало.
Участники соревнований получили свежий номер газеты «В 24 часа», грамоты и медали, а победители – денежные премии.
Призы от газеты обновлено: 15 апреля, 2016 автором: Администратор