Кирпичных дел мастера

Кирпичных дел мастера
На плечах представителей этой профессии лежит огромная ответственность за качество и безопасность построенных ими зданий, поэтому строители – это, в первую очередь, люди высокопрофессиональные, безупречно ответственные и трудолюбивые.
Лучшие из них помимо поздравлений с профессиональным праздником, который отмечается завтра, 9 августа, получают и заслуженные награды. В преддверии Дня строителя 16 работников ОАО «Силикат» и ОАО АПСК «Г» награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации МО Гулькевичский район. В их числе молодой, но уже достаточно опытный и грамотный специалист начальник отдела продаж службы продаж ОАО «Силикат» Александр Владимирович Кравченко. Его дистанция работы очень важна, потому что в современных условиях развития строительной отрасли необходимо не только качественно строить и производить конкурентоспособную строительную продукцию, но и уметь ее  выгодно реализовать.
Сегодняшний ассортимент выпускаемых на Кубани и в России строительных материалов очень богат. Однако силикатные кирпичи из Гулькевичи пользуются высоким спросом: в минувшем году их было реализовано около 55 млн штук, а в текущем году запланировано продать уже 60 млн штук условного кирпича. И если судить по итогам прошедшего полугодия, отмечает начальник отдела продаж Александр Кравченко, выполнить поставленную задачу вполне реально. Силикатный завод шагает в ногу со временем, а после установки современных линий производство вышло на новый качественный уровень. К тому же, и люди здесь трудятся особые – настоящие профессионалы.
Почетную грамоту от администрации района за высокое профессиональное мастерство, безупречную работу и личный вклад в развитие промышленности строительных материалов Александр Владимирович Кравченко получает уже не в первый раз и очень дорожит такими наградами, считая их результатом общего труда своих коллег.
Недаром коллектив гулькевичского силикатного завода имеет высокую репутацию. Здесь каждый работник вкладывает частичку своей души в общее и очень благородное строительное дело – настоящие мастера!
На снимке: начальник отдела продаж А.В. Кравченко и главный технолог Л.А. Дубицкая обсуждают вопросы качества продукции. 
Кирпичных дел мастера обновлено: 10 августа, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments