Творчество, талант, успех

Творчество, талант, успех
Талантливые дети из всех 15 поселений района стали участниками отборочных этапов, которые были организованы в разные дни по территориальным зонам в Соколовском, Тысячном, Новоукраинском сельских поселениях и в Гулькевичском городском. Каждый отборочный концерт стал интересным и ярким событием. И в этом калейдоскопе талантов на сценах выступали воспитанники разных школ – общеобразовательных, музыкальной, школ искусств, центра развития творчества детей и юношества, а также детских садов, различных творческих объединений, клубов и даже спортивных секций. Словом, этот фестиваль-конкурс – межведомственный и объединяет детей, развивающих свои таланты в разных направлениях и выступающих в различных жанрах. Кроме концертной части фестиваль представлен и  масштабной выставкой детских работ – фотографиями, рисунками юных художников, всевозможными поделками маленьких мастеров и т.д.
В концертных блоках отборочного муниципального этапа участвовали 735 детей из всех поселений района, а еще 525 юных художников и мастеров представили на выставках почти 800 своих работ.
Теперь членам районного жюри предстоит нелегкая работа: выбрать лучшие концертные номера и лучшие работы для участия в зональном этапе V краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», который состоится в конце февраля. А сегодня, 12 декабря, наши самые яркие звездочки – финалисты муниципального этапа выступают на сцене родного района, и мы можем еще раз восхититься их творчеством и пожелать успешного выступления в зональной части краевого конкурса.
Творчество, талант, успех обновлено: 11 декабря, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments