Код удачи – “21”

Код удачи – “21”
Коллективы районного отдела по  делам молодежи и Комплексного молодежного центра предложили  жителям района – ровесникам  праздника прислать свои фотографии для участия в фотовыставке, которая состоится 12 июня в Каштановом  сквере около КДЦ «Лукоморье» 
г. Гулькевичи.
«Заяви о себе уверенно, как и наша великая держава», – призвали лидеры. И  молодые люди, конечно же, откликнулись и… расширили формат  выставки. Креативные  юноши и девушки вспоминали не только о себе, но и о том, каким 21 год назад были  наш район, город, учреждения. А еще в молодежном отделе появились фотографии 20-летних мам с годовалым ребенком (в  сумме им – 21), 12-летней кошки с  9-летним хозяином (опять 21 на двоих) и т.д.
Есть фото, как в 1994 г. закладывают  первые кирпичи в наш Свято-Троицкий храм. Здание пожарной части было отреставрировано тоже 21 год  назад. Кстати, нынешнее название районной газеты «В  24 часа» появилось в тот же памятный год.
Словом, акция-выставка вызвала большой интерес. Для участия в ней будут отобраны около 60 работ. Приходите посмотреть. И магия счастливого кода «21» принесет вам  удачу.
Код удачи – “21” обновлено: 10 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments