Снегири исполняют мечты

Снегири исполняют мечты

Праздника с трепетом и тайной надеждой на чудо ждет любой человек. Но для детей он особый. Новый год для ребенка – это сказочная пора, когда волшебство витает в воздухе, разукрашивает дома и наряжает елки, а добрый Дед Мороз стучится в каждую дверь, чтобы осуществить заветную мечту маленьких непосед.  И если ты слушался старших, если был добрым и отзывчивым, то чудо обязательно произойдет, и у Деда Мороза обязательно будет подарок и для тебя! Но чудо – такая хрупкая вещь…

В этом году в нашем муниципальном образовании главный зимний праздник оказался под угрозой для 781 ребенка – это воспитанники детских домов, инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Уважаемые жители Гулькевичского района! Подарить праздник ребенку может каждый!

В рамках краевой благотворительной программы «Новый год придет в больницу» каждый может почувствовать себя Дедом Морозом и приготовить подарок конкретному ребенку. С 19-го декабря в торговом центре «Бомбини», расположенном по адресу: г. Гулькевичи, ул. Красная, 2, и с 20 декабря в ТЦ «Андреевский» (магазин «Бегемотик»), расположенном в г. Гулькевичи, ул. Красноармейская, 1, появятся «елки желаний». На них будут развешены специальные бумажные «снегири» – символ акции. На каждой открытке – одно желание. Сняв открытку, вы узнаете, какой подарок хотелось бы получить конкретному ребенку. И можете подарить ему исполнение его мечты! Потому что Новый год – пора чудес, а чудо может сотворить каждый.

Акция продлится до 25 декабря.

Снегири исполняют мечты обновлено: 18 декабря, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments