Сто баллов успеха

Сто баллов успеха
Своими выпускниками  2015 г. городская школа №3 может смело гордиться: результаты экзаменов радуют. Знания, полученные от педагогов, крепкие и качественные. Есть и ошеломляющий стобалльный успех, ученица 11 «а» класса Наталья Колесниченко заработала самую высокую оценку по одному из  важных и сложных предметов – русскому языку.
Любовь к книгам, чтению, родной словесности у Наташи с детства: когда она начала читать, девушка не помнит, но книги всегда были рядом. Из литературы, произведений любимых авторов – Лермонтова и Пушкина она черпала духовные и нравственные понятия, находила в них ответы на  сложные вопросы, а на уроках русского языка погружалась в красивый и особенный мир существительных и глаголов. Преподаватель русского, классный руководитель Виолетта Федоровна Голубева каждый урок готовила по-особому: ни один не был похож на другой. В каждом была своя изюминка. Наверное, поэтому впитывали ребята знания легко, без особых трудностей пробирались через требования грамматики и пунктуации. И результаты на экзамене получились у всех высокими.
Стоит сказать, Наталья была уверена, что сдаст экзамен хорошо – готовилась на совесть. Да и немудрено – с первого класса в ее дневнике и классном журнале «живут» только пятерки. Еще в раннем детстве Наташа поставила перед собой цель:  учиться на «отлично», и благодаря упорству, трудолюбию, целеустремленности достигла ее. В этом, считает девушка, заслуга не только ее, но и всех учителей, которые с 1 по 11 класс были рядом, щедро  делились знаниями, помогали и поддерживали.
Свою будущую профессию выпускница уже выбрала: она мечтает посвятить жизнь экономике. Кроме того, что все годы  школьница без труда справлялась с русским языком, литературой, историей и географией, в ее сердце жила и любовь к математике. А еще и к рисованию: в свободное время она с удовольствием создает небольшие картины, в которых отражаются собственный внутренний мир, мечты о будущем.
Пожелание от Натальи:
– Я желаю всем ребятам успеха в достижении поставленной цели, хороших результатов выпускникам, отличных оценок тем, кто еще остается в стенах школы. С одной стороны, хорошо, что начинается новая взрослая жизнь, с другой – немного грустно уходить из школы навсегда. У нас дружный класс, думаю, что будем часто встречаться. И, конечно же, я желаю всем не забывать родную школу, своих учителей, одноклассников.
Сто баллов успеха обновлено: 19 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments