Работа на годы вперед

Работа на годы вперед

Нужны специалисты, в первую очередь, обслуживающих профессий: инженеры самого различного профиля, слесари-сантехники и ремонтники, повара и бармены, горничные и дворники, массажисты и уборщики, кухонные рабочие и официанты,  машинисты уборочных машин, специалисты программного обеспечения, бухгалтеры, пекари-кондитеры, трактористы, парикмахеры, агенты по закупкам, администраторы, дорожные рабочие, садовники, подсобные рабочие и т.д. Графики работы у всех разные: есть и постоянная рабочая неделя с двумя выходными, есть и сменная работа. Заработная плата – достойная, в зависимости от профессии, может доходить до 25, 30, 40 тысяч рублей. Выплачивается она гарантированно стабильно.

У людей, ищущих работу или желающих сменить ее, есть повод хорошо подумать и постараться изменить свою жизнь, получив твердую опору в виде хорошо оплачиваемой постоянной работы в г. Сочи. А ее здесь хватит не только на время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр, а еще на годы вперед, ведь Сочи переходит в ранг востребованных высококлассных курортов.

Все подробности для тех, кто заинтересовался этой информацией, по бесплатному телефону 8-800-100-75-07 или на сайте www.hour24.ru

Работа на годы вперед обновлено: 7 февраля, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments