Правоохранители ОМВД России по Гулькевичскому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

Правоохранители ОМВД России по Гулькевичскому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

За уклонение от исполнения административного наказания нарушители будут привлекаться к ответственности предусмотренной статьей 20.25 КРФоАП.

На территории Гулькевичского района с 12 по 22 ноября 2018 года сотрудниками Отдела МВД России по Гулькевичскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань». Мероприятие проводится в целях взыскания административных штрафов по линии миграции, наложенных в отношении нарушителей миграционного законодательства.  Полицейские осуществляют выезды по местам жительства и нахождения должников, в отношении которых ведутся соответствующие исполнительные производства, в рамках которых проводятся разъяснительные беседы о необходимости и порядке оплаты административных штрафов.

За уклонение от исполнения административного наказания к нарушителям применяются меры административного воздействия, предусмотренные статьей 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

Правоохранители ОМВД России по Гулькевичскому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань» обновлено: 16 ноября, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments